🎁 Oferta 2 en 1 exclusiva hoy
Hoy te llevás 2 packs educativos por $16.990
🍕 ¡Lo que cuesta una pizza! La pizza dura 20 minutos… estos materiales son años de aprendizaje que crecen con tu peque 🌈
Comprar ahora🧡Soy Mica Rosas, una mamá real como vos!
Tengo gemelas bebés + 1 niño 👶🏻👶🏻🧒🏻
Conócenos! Samate a mi comunidad de más de 19.000 seguidores que apoyan la educación en casa y nuestro día a día en familia 👇
. El código de descuento se aplica automáticamente al finalizar la compra.
Error